Запорные заслонки

заслоки, купить заслонки, заслонки усть-каменогорск, запорная арматура,Трубопроводная арматура предназначается не только для регулирования потока рабочей среды, но и для его полного перекрытия. На трубопроводах с большим диаметром, транспортирующие порошковые или агрессивные среды, рекомендовано устанавливать поворотные запорные заслонки.

Заслонки, как правило, состоят из чугунного корпуса и стального поворотного диска, соединенного с вентилем ручного управления или приводом для дистанционного управления. Заслонки в равной мере могут управляться и при помощи электропривода и при помощи гидропривода. Выбор того или иного механизма для управления зависит от условий эксплуатации оборудования.

ТОО «ТД ЭМЗ» поставляет запорную арматуру, в том числе и заслонки, крупнейшим предприятиям города Усть-Каменогорска и области. Вся продукция проходит предпродажную проверку и ее качество подтверждено соответствующими сертификатами. Мы поставляем продукцию только надежных, проверенных производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке надежными партнерами!
Заказать заслонки в Усть-Каменогорске вы можете позвонив по номерам указанным в разделе «контакты» или заполнив там же короткую форму обратной связи!

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.