Высоковольтное оборудование: приборы

Все контрольно-измерительные процессы, а также способствование исправной работы электрических систем проходят с применением высоковольтного оборудования. Области, где распространено и широко применяется высоковольтное оборудование, включают в себя энергетику промышленности, а также электросети других объектов, функционирующих под повышенным напряжением.

 

Требования, которым должно соответствовать высоковольтное оборудование, предъявляются специальные, подразумевающие повышенную надежность и безопасность.

 

К приборам и установкам, входящих в группу высоковольтного оборудования относятся:Высоковольтное оборудование в Усть-Каменогорске

  • Трансформаторы для повышения и понижения напряжений;
  • Источники, генерирующие электрическую энергию;
  • Тяговые электродвигатели для тяжелой промышленности;
  • Переключатели и пульты управления выключателями;
  • Контрольные и измерительные приборы;

 

Монтироваться подобного рода установки могут как с опорой на землю, так и в подвесном состоянии прикрепленные на стену, расположить их есть возможность внутри и снаружи помещений, с созданием необходимого температурного вентиляционного режима.

 

Испытания, высоковольтное оборудование проходят на специально предназначенных для этого станциях, для контроля выполнения его первостепенной задачи - создания условий безопасной и надежной эксплуатации электрооборудования и бесперебойного снабжения энергией.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.