Высоковольтное оборудование: общие сведения

Высоковольтное оборудование - это приборы и устройства применяемые в электротехнике, предназначенные для различного вида испытаний электротехнического оборудования, а так же разрешений задач измерений в энергетической промышленности и снабжении крупных предприятий. Должно отвечать всем наивысшим требованиям безопасности, качества и надежности, обеспечивать безопасное, бесперебойное, надежное функционирование энергокомплекса, быть эффективным и экономически целесообразным.

Высоковольтное оборуодование Усть-Каменогорск

Высоковольтное оборудование, способное работать под высоким напряжением, классифицируется на: преобразователи переменного напряжения и электроподстанции, непроводники, устройства распределения электрической энергии, генераторы и выключатель высоковольтной энергии, приборы контроля, установки испытания переменного тока.


Вспомогательные измерительные приборы сопротивления, изоляционной прочности, надежности, испытательные установки, оповестители.
Всё высоковольтное оборудование изготавливается из самых высококачественных материалов, с применением новейших технологий, и доскональными проверками качества.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.