Выключатели высоковольтные

высоковольтное оборудование, высоковольтное оборудование усть-каменогорск, высоковольтные включателиВыключатели высоковольтные – это своего рода предохранители, они срабатывают при скачках напряжения или коротких замыканиях, размыкая цепь высокого напряжения для прекращения подачи электрического тока. Это необходимо для предохранения высоковольтного оборудования от порчи и поломок. В целом, функции у высоковольтных выключателей такие же, как и у низковольтных, которые устанавливают в жилых помещениях, и в быту называют автоматами. При угрозе порчи электроаппаратов они должны автоматически разомкнуть электрическую цепь, для оперативного прекращения подачи тока на оборудование.

Классификация выключателей

Основная классификация этого вида высоковольтного оборудования зависит от типа догугошения и по типу размещения.

В зависимости от типа дугогашения выделяют: элегазовые и электромагнитные, воздушные и вакуумные, автопневматические и автогазовые, и масляные, среди которых выделяют две подкатегории – маломасляные и баковые.

По типу размещения высоковольтные выключатели подразделяются на опорные, подвесные, встраиваемые, настенные и вакатные.

ТОО «ДТ ЭМЗ» поставляет различное высоковольтное оборудование в Усть-Каменогорске, в том числе и высоковольтные выключатели, на такие крупные предприятия как ТОО «AES Согринская ТЭЦ», АО "УМЗ", ТОО «Машзавод» и т.д.

Выполняя заказ на высоковольтное, низковольтное оборудование, и другую продукцию, мы полностью отвечаем за ее качество и соблюдение сроков поставок. Все оборудование проходит предпродажную проверку и его качество подтверждено соответствующими сертификатами.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.