Выключатели автоматические

Канули в лету, те времена, когда в электрощитах многоквартирных домов, можно было столкнуться с пробками из керамики. В наше время широкое распространение получили выключатели, которые в автоматическом режиме функционируют практически во всех устройствах и домах. Для чего же предназначен и что защищает аппарат? На эти вопросы есть ответ в нашей статье.

 

Автоматические выключатели служат для защиты электропроводки от перегрузки энергией. Для того чтобы предотвратить возгорание и порчу электрических, бытовых приборов, стоит установить такое инновационное оборудование. Для того чтобы успешно установить выключатели, нужно грамотно провести необходимые расчеты (номинальный ток, мощность).

 

При перебоях с электроэнергией и коротких замыканиях выключатели станут незаменимыми помощниками. Кроме того, в самой простейшей ситуации, когда требуется элементарная замена лампочки, чтобы не получить травм, стоит воспользоваться такими агрегатами. ТОО «ТД ЭМЗ» предлагает оборудование, выключатели, редукторы и подъемные механизмы для вашего дома и производства. Выбирайте качество по разумной цене.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.