Воздухонагреватели: выбор

Для того, чтобы тепло не покидало офисные и складские помещения, а счета за энергию не взлетали вверх, стоит заранее позаботиться и купить воздухонагреватели. В этой статье мы расскажем вам о том, как выбирать оборудование.

 

Воздухонагреватели отлично подойдут и для оранжерей, теплиц и крытых садов, так как не забирают влагу из воздуха, не пересушивают и являются безопасными устройствами. Отличительными особенностями агрегатов является конструкция (трубчато – ребристые, пластинчато-трубчатые), теплоноситель (паровой или же водяной) и материал, из которого изготовлен аппарат. Установка производится в канал, который выводится отдельно или в сам воздуховод. Есть так же отдельная категория – воздухонагреватели фанкойлы. Этот вид служит для охлаждения и нагревания воздуха, по типу кондиционера.

 

Подходите ответственно к выбору, и старайтесь приобретать воздухонагреватели высокого качества, у проверенных производителей. Не забывайте проверить наличие гарантийного талона и возможности технического обслуживания в вашем регионе.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.