Вентиляционное оборудование

Вентиляционные системы имеют важнейшие значение в формирование микроклимата и в создании благоприятной среды соответствующей санитарно-гигиеническим нормам. Вентиляционное оборудование подлежит установке на всех промышленных предприятия, офисных зданиях, пищеблоках и в жилых помещениях.

Промышленное вентиляционное оборудование

Сдать в эксплуатацию промышленный объект без установки вентиляционного оборудования невозможно. Это запрещено и такой объект не пройдет проверку по санитарно-гигиеническим нормам.

Вентиляционное оборудование обеспечивает комфортный микроклимат в помещения, циркуляцию, фильтрацию и приток свежего воздуха, его ионизацию и пр.

Виды вентиляционного оборудования

Вентиляционное оборудование подразделяется на две категории в зависимости от типа циркуляции воздуха. Различают вентиляционное оборудование с естественной и механической (или по-другому с принудительной) тягой. По типу действия на приточные и вытяжные. Приточное вентиляционное оборудование подает свежий воздух в помещение, а вытяжное – удаляет воздух из помещения. Самый простой пример вытяжного вентиляционного оборудования – это кухонные вытяжки. Промышленное вентиляционное оборудование вытяжного типа действует по такому же типу.

ТОО "ТД Электро-Механического завода" занимается поставками вентиляционного оборудования для промышленных объектов и предприятий в Усть-Каменогорске и области. Мы работаем только с надежными производителями, вся продукция сертифицирована и проходит предпродажную проверку.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.