Трубопроводная арматура для нейтральных газов

Трубопроводня арматура для нейтральных газов и воздуха необходима в любой отрасли промышленности. Ведь ни одно современное производство не обходится без систем, работающих благодаря сжатому воздуху или газу.  Это и разнообразные станки и пневмооборудование и многие другие системы, которые без газа функционировать не могут. Для подачи воздуха или газа к такому оборудованию и необходимы трубопроводы сжатого воздуха.

Для правильного функционирования системы подачи сжатого воздуха на трубопроводы устанавливают фильтры и конденсаторосборники, измерительные датчики, а также запорную и регулирующую арматуру.

В первую очередь для правильно и безопасного функционирования трубопроводной системы необходимо установить регуляторы давления. Эта трубопроводная арматура позволит поддерживать давление на должном уровне. Регуляторы, или как их еще называют – редукторы, давления оснащают электрическим или пневмоприводом.

Помимо регулятора давления, устанавливают и регулятор температуры – термозапорный клапан. Если по каким-либо причинам температура повысится, эта трубопроводная арматура позволит полностью или частично прекратить ход газа по трубопроводу.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.