Сварочные материалы

Все расходные материалы, используемые мастером во время сварочных работы, относятся к категории сварочных материалов. К этой категории материалов относятся электроды, присадочные прутки, сварочные проволоки, флюсы, защитные и горючие газы, а также подкладки, которые обычно изготавливаются из керамики.

Сварочные материалы, подкладки керамическиеСварочные материалы выполняют разнообразные функции, это и подача электроэнергии к месту сварки, и защита плавящегося металла от взаимодействия с воздухом и многое другое.

К работе допускаются только те сварочные материалы, которые соответствуют установленным техническим характеристикам и нормам. Перед использованием электроды обязательно подлежат проверке на наличие сколов и вздутий, если они обнаружены – электроды не допускаются к использованию, проволока не должна иметь следов грязи, масла, ржавчины или окалин. Газ бракуется, если при проверке в расплавленном металле образуются поры. Вся продукция должна быть сертифицирована и соответствовать общепринятым стандартам.

Наша компания реализует сварочные материалы оптовыми партиями. Все материалы сертифицированы, соответствуют стандартам качества и проходят предпродажную проверку. 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.