Стоит ли покупать синхронный электродвигатель

В данной статье мы расскажем о том, купить электродвигатель в Усть-Каменогорске синхронный или нет.

 

Начнем с того, что существуют синхронные и асинхронные устройства. Преимущества первых заключаются в способности работать даже при коэффициенте мощности, равной единице. Они устойчивы к изменениям в электросети. В аварийных ситуациях, также хорошо себя показали, сохраняя нужную мощность. Данные устройства обладают сложной конструкцией, поэтому очень малое количество промышленных сфер использует его. Исходя из всего вышесказанного, купить электродвигатель в Усть-Каменогорске синхронного типа стоит лишь в том случае, если промышленное оборудование работает при напряжении более 100кВт.

 

В остальных случаях лучше купить электродвигатель в Усть-Каменогорске асинхронного типа. Они самые популярные потому как: просты в техническом обслуживании, эксплуатации, довольно простого конструкционного решения, обладают повышенной надежностью и находятся в приемлемой ценовой категории.

 

ТОО «ТД ЭМЗ» предлагает купить электродвигатель в Усть-Каменогорске высокого качества. Чтобы выбрать необходимое устройство нужно перейти в каталог продукции. 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.