Разъединители ABB для наружной установки

Компания Asea Brown Boveri Ltd является ведущим мировым производителем высоковольтного оборудования. Одним из направлений работы компании является изготовление и продажа высоковольтных разъединителей для наружной установки.

Виды разъединителей ABB

 ABB выпускают разъединители трех категорий:

  • Однофазные воздушные разъединители
  • Трехфазные элегазовые разъединители
  • Трехфазные воздушные разъединители

Наибольшей популярностью пользуются столбовые трехфазные воздушные разъединители серии NPS. Они отличаются высокой коррозийной стойкостью, возможно использование в различных климатических условиях, длительным эксплуатационным сроком.

Почему именно разъединители ABB

ABB является всемирно признанным брендом. Компания постоянно развивается, совершенствует выпускаемое оборудование, для того, что удовлетворять все возрастающие и непрерывно меняющиеся потребности клиентов. Эргономичный дизайн, надежные, качественные расходные материалы, постоянное повышение квалификации сотрудников позволяют  Asea Brown Boveri Ltd выпускать надежную, качественну, современную продукцию.

Купить разъединители ABB в Усть-Каменогорске

ТОО «ТД Электро-Механического завода» поставляет продукцию бренда ABB в Усть-Каменогорске. Опытные консультанты компании ответят на все ваши вопросы и составят рекомендации по подбору оборудования, в соответствии с будущими условиями и сферой эксплуатации.

Офис ТОО «ТД ЭМЗ» находится в г.Усть-Каменогорск, ул. Калинина 78, телефон для связи: +7 (7232) 50-30-84. Компания поставляет оборудование не только компаниям, расположенным в Усть-Каменогорске, но также и в других областях Казахстана.  

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.