Продажа низковольтного оборудования

Низковольтное оборудование применяется в быту и в промышленности с целью распределения и коммутации электроэнергии. Низковольтное оборудование применяется в сетях с напряжением не выше 1000 вольт.

При правильном подборе и монтаже, это оборудование предохраняет сети от перегрузок и, в случае скачка напряжения, прерывает подачу тока к электрооборудованию, для того чтоб предохранить его от порчи и перегорания.

Продажа низковольтного оборудования в Усть-Каменогорске

ТОО «Торговый дом Электро-Механического завода» занимается поставками низковольтного оборудования в Усть-Каменогорске с 2012 года. Поставки осуществляются во все региона Казахстана.

Все оборудование, поставляемое нашей компанией, проходит предпродажную проверку и его качество подтверждено сертификатами.

Наша компания стремиться к созданию прочных, долговременных партнерских отношений. Мы стараемся создать максимально комфортные условия сотрудничества, индивидуально подходя к решению задач каждого нашего клиента.

Мы осуществляем продажу не только низковольтного оборудования, но также и высоковольтной аппаратуры, и продукции калориферного завода и многое другое.  Широкий спектр поставляемой продукции, позволяет нашим клиентам приобретать практически все оборудование в одном месте.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.