Ограничители перенапряжения (ОПН) SIEMENS

Промышленное высоковольтное оборудование стоит не мало, и его поломка приводит к дорогостоящему ремонту и к серьезным авариям. Для предохранения оборудования от поломок вследствие скачков напряжения используют ограничители перенапряжения (ОПН). ОПН способны защитить дорогостоящее высоковольтное оборудования от грозовых и коммутационных перенапряжений.

В сравнении со стоимостью оборудования, для защиты которого они предназначены, цена на ограничители перенапряжения не велика, она составляет не более 1% стоимости самого оборудования. При этом значимость ограничителей сложно переоценить.

ОПН производства SIMENSограничители перенапряжения, ограничители перенапряжения siemens

Одними из ведущих производителей качественного высоковольтного оборудования, в том числе и ограничителей, является немецкий концерн SIMENS.

Ограничители перенапряжения SIMENS показывают стабильные результаты работы, интенсивность отказа оборудования стремиться к нулю. Еще одним достоинством ОПН SIMENS является их долговечность, их срок службы превышает порог в 20 лет.

Виды ограничителей

Концерн SIMENS выпускает ограничители высокого напряжения в трех конфигурациях: с силиконовой изоляцией, фарфоровой изоляцией и элегазовые в металлическом корпусе.

ОПН с силиконовой изоляций выпускаются двух видов: трубчаты и каркасные. Элегазовые ОПН в металлическом корпусе: однофазные и трехфазные.

Ограничители перенапряжения (ОПН) в Усть-Каменогорске

Поставками ограничителей перенапряжения SIMENS в Усть-Каменогорске и области занимается ТОО «ТД Электро-Механического завода». ТОО «ТД ЭМЗ» - надежный поставщик высоковольтного оборудования в Усть-Каменогорске. Высококвалифицированные менеджеры компании помогут вам подобрать надежно оборудование, наилучшим образом подходящим для решения именно вашей задачи.

 

 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.