Насосы нефтяные полупогружные

Насосы нефтяные полупогружные применяются для выкачивания нефтепродуктов, а так же газового конденсата из хранилищ. Данное передовое оснащение облегчает процесс нефтекачки и сокращает его время.

Насосы нефтяные полупогружные представляют собой цилиндрический корпус. Его погружают в жидкость, а электродвигатель удерживается на поверхности. Он обеспечивает работу механизма. Устанавливают подобные насосы вертикальным образом, глубина нефтехранилищ может составлять до 14 м.

Погружаемую часть корпуса изготавливают только из нержавеющей стали высокой прочности. Полупогружные насосы могут устанавливаться на открытом воздухе и не требуют какого-либо навеса. Благодаря уникальности конструкции срок эксплуатации возрастает. Это позволяет реализовывать непрерывную топлива, несмотря на различные климатических условия.

Использование комплектующих от ведущих мировых производителей гарантируют свое качество. Поэтому дополнительного обслуживания не требуется. Даже если внутрь водопровода затечет жидкость, полупогружной нефтяной насос не выйдет из строя.

Характеристика

Напор в насосах варьируется от 20 до 80 м, а подача может составлять от 12,5 до 300 кубических метров в час.

При покупке полупогружных нефтяных насосов необходимо учитывать особенности производства. Это поможет вам уменьшить затраты на электроэнергию, увеличить эффективность производства в целом.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.