Купить компрессоры

К выбору компрессора нужно подходить с умом. Для того чтобы купить компрессоры рассмотрим основные характеристики.

Характеристики

  1.  Загруженность. Она зависит от времени работы прибора (полноценная или периодическая).
  2.  Создаваемое давление воздуха. Вы можете купить компрессоры внешне схожие, но кардинально отличающиеся в цене. Это происходит по причине того, что производители не указывают период времени работы компрессора при максимальном давлении. Вследствие этого мы получаем два прибора по одинаковым параметрам, но разным ценовым категориям. Один из которых будет работать несколько часов при максимальных показателях, а другой всего лишь несколько минут.
  3.  Рабочее давление. Купить компрессоры можно трех групп: низкого, среднего, высокого.
  4.  Производительность. Показывает какое количество воздуха способен нагнетать компрессор за единицу времени. Причем, у зарубежных продуктов производительностью считают объем воздуха, который поглощается из окружающей среды. В то время как у отечественных - выходящий. Вследствие чего, фактически производительность зарубежных устройств "на выходе" отличается от объемов "на входе" меньше примерно на 30-40%.

Стоит отметить, что габариты будут напрямую зависеть от вышеперечисленных параметров. Чем выше показатели, тем крупнее будут размеры аппарата.


Перед тем как купить компрессор удостоверьтесь, что ваши электрические сети выдержат нагрузку аппарата. Либо сразу замените всю электропроводку.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.