Купить электродвигатель с регулировкой оборотов

Торговый дом Электро-Механического завода предлагает купить электродвигатель с регулировкой оборотов. Данные устройства получили широкое применение в станочном оборудовании, поскольку их используют в качестве приводов. Благодаря таким электродвигателям вы сможете не только изменять режим работы оборудования, но и получите уникальную возможность плавной настройки характеристик.

Особенности работы


Преимущественная часть параметров будет напрямую зависеть от того, какой способ регулирования используется. В данном случае скорость вращения связана с частотой тока, количеством полюсов, вспомогательное сопротивление в цепи ротора либо регулировкой напряжения на статоре.


Каждый из вышеупомянутых способов обладает своими нюансами и достоинствами. Но опытные специалисты порекомендуют купить электродвигатель с регулирующимися оборотами, который использует первые 2 способа. Это позволит вам не только добиться нужных параметров, но и сохранить мощность и показатели КПД.


А купить электродвигатель в Усть-Каменогорске Вам помогут специалисты Торгового дома Электро-Механического завода. Они помогут в решении самых сложных задач.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.