Купить электродвигатели ABB

Шведско-швейцарская компания Asea Brown Boveri Ltd (ABB) на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в мире по производству электротехники, в частности – электродвигателей.

Электродвигатели, производимые ABB, отличаются высоким качеством, соответствующим мировым стандартам, надежностью и электродвигатель, электро двигатель ABB, морской водоохлаждаемый электродвигатель ABB длительным сроком службы (свыше 30 лет)

Помимо общепромышленных электродвигателей общего назначения, Asea Brown Boveri Ltd производят и специальные электродвигатели. В том числе и взрывозащищенные, применяемые в газовой, нефтяной, химической и других отраслях связанных с опасным производством. Также концерн выпускает электродвигатели с повышенным КПД для целлюлозной и деревообрабатывающей промышленности, двигатели с водяным охлаждением и высокоскоростные двигатели.

Отдельно хочется отметить электродвигатели серии M3BPV, они предназначены для эксплуатации в агрессивных средах, в средах с высоким показанием влажности и могут работать при температуре до 90°С.

Купить электродвигатели ABB в Усть-Каменогорске

Поставщиками электродвигателей производства ABB в Усть-Каменогорске является ТОО «ТД Электро-Механического завода». Политика компании позволит вам купить электродвигатели ABB в Усть-Каменогорске по привлекательной цене и в максимально короткие сроки. ТОО «ТД ЭМЗ» - надежный партнер для вашего бизнеса! 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.