Купить электродвигатель переменного и постоянного тока

Устройство призванное преобразовывать энергию электричества в механическую активность, можно по типу, мощности и другим критериям - электродвигатель. Поскольку этот механизм имеет широкий круг применения, есть возможность купить электродвигатель как для промышленных масштабов (для станков, насосов, машин), так и для бытовых приборов.

 

Для того, чтобы купить электродвигатель необходимо проверить его соответствие всем технико-экономическим показателям, а именно: соотношение цены и качества; простота и надежность конструкции; малогабаритность и небольшая масса, их соразмерность; легкость в управлении и эксплуатации; соответствие особенностям технического процесса и экономическая эффективность.

Купить электродвигатель в Усть-Каменогорске

В зависимости от вида используемого тока, купить электродвигатель можно двух видов: постоянного тока и переменного.

 

  1.  Механизмы второго типа, более распространены, поскольку имеют простое устройства и нетребовательны при эксплуатации. Их основными компонентами являются неподвижный и вращающийся элементы. Применяются для насосов, станков и других устройств, которые не требуют регулирования частоты вращения;
  2.  Электрические двигатели постоянного тока, включают в себя подвижный якорь и стационарный стартер, позволяет регулировать при необходимости частоту вращения, что требует значительных эксплуатационных затрат.
Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.