Коротко о сварочном оборудовании

Комплекс приспособлений и аппаратов, которые необходимы для изготовления узлов и материалов, пользуется большой популярностью среди профессионалов и новичков в работе с металлом. Сварочное оборудование бывает различных типов и отличается по стоимости, техническим характеристикам и габаритам.

 

Полуавтомат – это одна из разновидностей трансформатора, но с автоматизированными функциями. Такое достоинство ускоряет и облегчает работу. Обычные трансформаторы имеют более ограниченные функции, но и отличаются приемлемо низкой ценой. Сварочное оборудование типа «споттер» предназначается для проведения точечных операций на малых площадях.

 

Аппараты могут быть: бытовыми (непрерывность работы 10-25 минут), профессиональными (8 часов действия) и промышленными (могут функционировать посменно). Для того чтобы корректно подобрать сварочное оборудование, следует обратиться за помощью к профессионалам. ТОО «ТД ЭМЗ» предлагает большой ассортимент низко/высоковольтных приборов и подъемно-транспортные механизмы для успешного развития вашего бизнеса. Так же, у нас вы можете приобрести сварочное оборудование от лучших производителей.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.