Изоляторы линейные

Изоляторы линейные относятся к высоковольтному оборудованию, поставками которого в Усть-Каменогорске занимается ТОО «ТД Электро-Механического завода». Линейные изоляторы укрепляются на опорах воздушных линий электропередач и связи. Их задача – обеспечение изоляции кабелей и проводов.

Линейные изоляторы предназначаются для использования на открытом воздухе. Для изготовления линейных изоляторов применяют фарфор, закаленное стекло либо полимерные материалы. Наиболее распространенными в использовании являются изоляторы из фарфора или стекла, которые по способу их укрепления крепления подразделяются на штыревые и подвесные. На линиях с номинальным напряжением до 1000 В используют фарфоровые или стеклянные штыревые изоляторы, на линиях с напряжением выше 1000 В могут применяться оба вида.

Изоляторы линейные в Усть-Каменогорск

Поставками высоковольтного оборудования, в том числе и линейных изоляторов, в Усть-Каменогорске занимается ТОО «ТД Электро-Механического завода». Мы приветствуем индивидуальный подход к каждому клиенту и создание долговременных партнерских отношений.

Качество всей продукции, поставляемой нашей компанией, подтверждено сертификатами.

 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.