Электродвигатели общепромышленные

 В настоящее время все чаще для приведения различных механизмов в действие используются электродвигатели. У нас вы может приобрести электрические двигатели общепромышленного назначения.

Наиболее популярными в большинстве отраслей промышленности являются асинхронные трехфазные электрические двигатели с короткозамкнутым ротором. В отличие от двигателей постоянного тока они обладают компактными размерами и высокой защитой. В зависимости от серии и модификации могут быть укомплектованы электромагнитным тормозом. В качестве дополнительных характеристик выступают повышенное скольжение, взрывозащищенность.
 
Кроме этого у нас Вы всегда может приобрести многоскоростные, крановые и взрывозажещенные электродвигатели.

Наши консультанты помогут Вам среди всего этого разнообразия агрегатов подобрать нужный электрический двигатель по мощности, высоте оси, числу оборотов и установочным размерам. Они сделают все возможное, чтобы подобрать для вас асинхронный двигатель, удовлетворяющий всем производственным требованиям.

Электродвигатели общепромышленного назначения, купленные у нас быстро окупятся и не будут создавать лишних проблем, связанных с эксплуатацией и обслуживанием. Мы реализуем только те изделия, в качестве которых уверенны на все 100%!

 

 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.