Что есть низковольтное оборудование

Все оборудование принято разделять на две базовых категории для удобства переключения и распределения: низковольтное оборудование и высоковольтное.

 

Сегодня мы поговорим о низковольтном оборудовании. Данные электротехнические приборы работают при напряжении тока до 1000В. К ним можно отнести автоматические выключатели, коммутаторы, стабилизаторы и преобразователи, счетчики, защитные устройства и т.д. Применяют низковольтное оборудование повсеместно: жилые помещения, офисы, административные здания и т.д.

 

Низковольтное оборудование

Наиболее распространенным устройством являются автоматические выключатели, поскольку они незаменимы для кабельных сетей. Их главная задача состоит в том, чтобы защищать электросеть от внезапных скачков напряжения. При правильном подборе данного низковольтного оборудования можно быть уверенным в своей безопасности.

 

Приборы, которые предназначены защищать нас от воздействия электрического при прямом контакте с деталью, находящейся под напряжением. Чаще всего такие ситуации возникают при повреждении изоляции проводов.

 

Низковольтное оборудование на сегодняшний день незаменимо. Оно помогает нам безопасно работать с различными электроприборами. Что очень важно в условиях технологического прогресса.

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.