Червячный редуктор

Червячный редуктор служит для передачи вращения от одного вала к другому. Это наиболее используемый в промышленности вид редукторов.

Механизм действия и устройство редуктора достаточно простые. Винт редуктора (червяк) соединяется с валом и червячным колесом редуктора. Винт передает крутящий момент на колесо редуктора соединенное с валом, и колесо, в свою очередь, передает вращение на вал.

Двигатели с червячной передачей называют червячными мотор-редукторами. Плюсами таких двигателей являются плавность и бесшумность работы. Кроме того, червячные редукторы довольно компакты, если их сравнивать с зубчатыми аналогами и, соответственно, легче.

Более широкий спектр применения получили одноступенчатые червячные редукторы. Кроме того выпускаются двух и трехступенчатые модели, также редукторы могут различаться по месту положению червяка.

 Наша компания занимается поставами оборудования производства надежных, проверенных компаний. Качество продукции подтверждается сертификатам, а также вся продукция проходит предпродажную проверку.

Решив купить червячный редуктор в нашей компании – вы сделаете правильный выбор, приобретя в нашем лице надежных партнеров! 

Вернуться к списку новостей

Получите оптовые цены на весь ассортимент прямо сейчас!

*Мы гарантируем то, что ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.